Загородный парк приглашает владимирцев на День Рождения!

Загородный парк приглашает владимирцев на День Рождения!из архива "Pro Город"

Парк культуры и отдыха «Загородный» приглашает всех 19 августа на День рождения парка

В этом году парку исполняется 57 лет, и это отличный повод собрать гостей на большом празднике, который пройдет под флагом эко-жизни. 

Попав на праздник гости «с порога» смогут погрузиться в атмосферу дружелюбия и гостеприимства. Пройти в праздничное пространство гостям предстоит через «Зелёные двери» или «Двери в будущее», совершив при этом таинственный обряд эко-человека.

Один из больших блоков программы будет посвящён открытым просветительским семинарам и выступлениям спикеров, чья деятельность связана с порядком живого мира и чистотой природы. Всех, кто желает приобрести новые знания, ждём на площадке «Гости из Эко-будущего». Для маленьких эко-гостей парка будет работать детская творческо-игровая площадка «Праздник для весёлых детей и светлых идей». Любители активного отдыха и интеллигентного досуга смогут заглянуть в «Клуб по интересам» и принять участия в играх на свежем воздухе.

Главным фото-объектом праздника в этот день станет трехметровый «Эко-торт», рядом с которым гости смогут сделать необычные яркие снимки.

Приятно провести время и насладиться вкуснейшим чаем можно будет на дегустационной площадке «ПейЧай». Любой желающий сможет принять участие в мастер-классе по завариванию чая и приобрести тематический сувенир.

Одним из центральных событий праздника станет «Большой творческий воскресник», где соберутся вместе художники, мастера, креативные и талантливые жители города. На этой площадке каждый творец найдет занятие по душе: праздничный пленэр, мастер-классы по изготовлению эко-роботов из картонных коробок, рисованию песком, изготовлению праздничной атрибутики из отходов и целых четыре мастер-класса от Арт-студии «Мэри Поппинс».

Не обойдется событие и без творческих подарков. Своими выступлениями гостей порадуют хореографические и вокальные коллективы, солисты города Владимира. Ну, а ярким завершением праздника станет зажигательная вечерняя танцевальная программа в сопровождении специального музыкального гостя - саксофониста Артёма Кусточкина (г. Москва).

Праздник состоится 19 августа с 12.00 до 19.00!

...

  • 0

Популярное

Последние новости