Афиша на Новый год: "День Рассола" и "Новогоднее чудо"

Афиша на Новый год: "День Рассола" и "Новогоднее чудо"из архива "Pro Город"

Новый год - это не только ночь с 31 на 1, но и вся последующая череда праздничных дней!

2 января 2018 года в 11.30 парк культуры и отдыха «Дружба» приглашает всех жителей и гостей города Владимира на Детский праздник «Новогоднее чудо»

Ребят ожидает увлекательная интерактивная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселые игры и конкурсы, новогодние песни и танцы. Изюминкой праздника станет конкурс рисунка на снегу "Яркий снег", где каждый участник сможет проявить свои творческие фантазии. Вечером, в 16 часов, на площадке у катка будет устроена дискотека для детей и взрослых "Диско-лед". Танцевать под хиты российской эстрады можно будет даже на коньках!

Дополнительная информация — на сайте парка park-druzhba.ru и по телефону 54-16-93.

3 января в 12.00 Центральный парк культуры и отдыха приглашает всех гостей и жителей города на ежегодное народное гулянье «День рассола»

«День рассола» в Центральном парке - это уникальная возможность для всех желающих поделиться своими рецептами домашних заготовок и получить за это не только комплименты, но и ценные призы. Для этого необходимо в срок до 29 декабря уходящего года подать заявку на участие в конкурсе домашних рецептов на официальном сайте парка или в нашей группе ВКонтакте. С помощью народного голосования 4 января в 15.00 в Центральном парке, будут определены победители и пройдет награждение ценными призами. Все участники получат поощрительные призы.

Завершением праздника станет незабываемое фаер-шоу «Огненная стихия» и зажигательная дискотека с лучшим диджеем города.

Дополнительная информация — на сайте парка парк33.рф и по телефону 53-22-78.

4 января в 17.00 на площади у Дома культуры молодежи состоится традиционное народное гулянье «Новый год на улице Мира»

В этот новогодний вечер гости праздника смогут насладиться выступлениями лучших творческих коллективов Дома культуры молодежи, вспомнить народные танцы под звучание фольклорной музыки, а также зажечь на дискотеке под открытым небом. Финалом вечера станет традиционный хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой и любимыми сказочными героями.

Справки по телефону: 53-45-53.

4 января в 11.00 в парке культуры и отдыха «Добросельский» состоится народное гулянье «Добросельские забавы»

Началом праздника станет большая концертная программа с участием творческих коллективов города и области, далее гости смогут поучаствовать в интереснейшей интерактивной программе для всей семьи с аниматорами и ростовыми куклами, проявить себя как настоящие спортсмены в составе команды по комическому хоккею в валенках, показать свою эрудицию и внимательность в увлекательном квесте «По тропинкам сказки» и даже выиграть ценный приз в беспроигрышной лотерее «Добрый Дед Мороз». Ярким акцентом станет новая программа фаер-шоу от клуба военно-исторической реконструкции «Пламя и сталь», а в завершении для всех желающих пройдет зажигательная дискотека «Вместе веселей».

Подробную информацию вы можете узнать по тел. 53-22-78 или на сайте парка - парк33.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости