Полицейские из Москвы разбились в ДТП под Лакинском

Легковушка в которой ехали сотрудники полиции протаранила фуру

Сегодня в 3 часа ночи на 150 километре федеральной трассы М7 «Волга» в районе Лакинска произошло серьезное ДТП. По уточненным данным, легковая "Тойота" выехала на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с фурой. На месте событий работали экипажи ДПС, спасатели и бригады скорой помощи. В результате аварии есть погибшие и пострадавшие.

За рулем легковушки находился лейтенант полиции, эксперт экспертно-криминалистического центра по Восточному округу Главного Управления МВД РФ по Москве со своей 30 -летней коллегой. По уточненным данным, полицейские на личном автомобиле направлялись к родственникам, проживающим во Владимирской области.

Как информации МЧС области, в результате ДТП водитель "Тойоты" госпитализирован с многочисленными травмами в БСП, а вот его пассажирка - эксперт экспертно-криминалистического центра УВД по Северо-Западному округу столицы от полученных травм скончалась на месте. В настоящее время проводится расследование происшествия. По его результатам, действиям полицейского будет дана правовая оценка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости