Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Юрьевце лихач на "ВАЗе" протаранил грузовую "Газель"

В аварии не обошлось без пострадавших

Сегодня ночью, на улице Ноябрьская в Юрьевце столкнулось два атомобиля. "Ваз" въехал в зад грузовой "Газели". По предварительной информации, возможный виновник аварии не расчитал скорость. После своеобразного тарана, водитель отечественного авто был госпитализирован в БСП.

Как сообщают дорожные полицейские: тревожный звонок поступил в 00:06 ночи. Когда на место прибыли сотрудники ДПС, открылась картина произошедшего. В заднюю часть грузовичка "влетела" легковушка. "Пятнашка" получила заметные повреждения. От сильного удара смялся весь моторный отсек. Сейчас все подробности произошедшего уточняются.

Похожая новость: Во Владимире пассажирский автобус врезался в столб

...

  • 0

Популярное

Последние новости