Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Московская судья сбила двух жительниц Владимирской области

Московская судья сбила двух жительниц Владимирской областииз архива "Pro Города"

Одна из девушек осталась инвалидом

Мировой судья судебного участка Москвы в отставке обвиняется в причинении серьезного вреда здоровью двум девушкам из Владимирской области. По вине женщины произошло ДТП с тяжкими последствиями, сообщает пресс-служба СК Владимирской области.

12 июня 2015 года Олеся Муравьева находилась в Гусь-Хрустальном у родственников и ночью в пьяном состоянии села за руль личного автомобиля. Совершая маневр на перекрестке, она превысила скорость и не справилась с управлением. Съехав на тротуар, женщина сбила двух девушек, после чего врезалась в столб линии электропередач и забор.

Как следует бороться с водителями в нетрезвом состоянии? Свое мнение оставляйте в комментариях под статьей

В результате ДТП две 23-летние местные жительницы получили серьезные телесные повреждения. Одна из пострадавших девушек, длительное время находившаяся в коме в связи со сложнейшими травмами головы, признана инвалидом.

Квалификационная коллегия судей города Москвы дала согласие на возбуждение уголовного дела в отношении Муравьевой, расследование которого продолжается.

  • 0

Популярное

Последние новости