В результате ДТП в Петушинском районе серьезно пострадал ребенок

Во Владимирской области вновь произошло столкновение машин. Только вот расплачиваться за случившееся пришлось отнюдь не взрослым, находившимся за рулем, а ребенку.

По предварительной информации, 11-го августа в 3 часа ночи в Петушинском районе на трассе М-7 произошло ДТП с участием двух автомобилей. 41-летний водитель "Рено–Магнум" "догнал" движущийся перед ним "Киа–Сид". За рулем последнего в этот момент 57-летний мужчина.

В результате столкновения ни тот, ни другой водитель не пострадали. А вот пассажир "Киа" - 12-летний ребенок - был срочно госпитализирован с переломом первого компрессионного поясничного позвонка.

Как считаете, наличи детских кресел и удерживающихся устройств поменяло бы исход ДТП? Напишите в комментарии под статьей

Буквально за день до этого  жертвами аварии также стали дети. На 7 км трассы «Владимир - Гусь-Хрустальный – Тума» столкнулись ТОУОТА СRОWN и ТОУОТА LАND СRUISЕR 150 РRАDО.  В этот момент во второй машине находились дети. 11-летняя девочка госпитализирована с ушибами тела. Второй ребенок, 2004 года рождения, разбил губу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости