Составлен ТОП-5 лучших автомобилей для секса

Составлен ТОП-5 лучших автомобилей для сексаиз архива "Pro Город"

Российские звезды и режиссеры «фильмов для взрослых» назвали самые лучшие, по их мнению, автомобили для занятий сексом. Рейтинг появился на страницах автомобильных изданий

Модель и певица Катя Самбука заявила, что предпочитает для интимной близости кабриолеты, а также ценит за комфортабельность новейшие модели Mercedes-Benz. Также российская порнозведа подчеркнула, что в этом плане ее не привлекают автомобили марки Nissan.

Режиссер Сергей Михайлов известный как Боб Джек на вопрос журналистов ответил, что для занятия сексом лучше всего подходят большие автомобили с просторным салоном, например, минивэны, внедорожники Land Rover и Infiniti. Обладательница премии «Оскар» за съёмки в фильмах с рейтингом 18+ Алина Hennessy предпочитает для интима роскошные спорткары Lamborghini и Ferrari. Вместе с этим девушка отметила, что ей интересно было бы сняться в постельной сцене в грузовике «КАМАЗ».

Еще один режиссер, снимающий кино в эротическом жанре, Сергей Прянишников для занятия любовью отдает предпочтение лимузинам, а лучшим автомобилем для секса считает Lincoln Town Car и Lincoln Navigator.

...

  • 0

Популярное

Последние новости