Во Владимирской области пьяный водитель "ВАЗа" устроил 2 страшные аварии: пострадали 4 взрослых и 2 детей

Во Владимирской области пьяный водитель "ВАЗа" устроил 2 страшные аварии: пострадали 4 взрослых и 2 детейиз архива "Pro Город"

Подробности сообщает пресс-служба ГИБДД

По предварительной информации, авария произошло в 18:40 на 64 км трассы Колокша - Кольчугино - Александров - В.Дворики. 51-летний водитель "Лада-2131" на перекрестке неравнозначных дорог врезался в "Ваз-2107". От удара "семерка" опрокинулась и отлетела в другой "Ваз-2107".

Виновник происшествия, который на тот момент был пьян, поспешил скрыться с места ДТП. Но на 66 км трассы Колокша - В.Дворики он не справился с управдением и "улетел" в кювет.

В результате ДТП пострадали 6 человек, в числе которых маленькие дети.

Водители "семерок" получили троавмы головы и ушибы, однако оба отказались от госпитализации. Также ушибами отделася один из взрослых пассажиров, в то время, как второй госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Сообщается также, что в автомобилях находились дети. Девочка 2000 года рождения была отправлена в больницу с закрытой травма грудной клетки и открытой черепно-мозговой травмой. Трехлетний мальчик также госпитализирован с травмами головы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости