Во Владимирской области в ДТП погибли 4 человека

Во Владимирской области в ДТП погибли 4 человекаУМВД России

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику прошедшей недели

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 4 человека погибли и 50 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмировано 7 детей. 

Ковровский район

16 октября в 06:40 в Коврове на улице Комсомольская неустановленный водитель при выполнении поворота налево сбил пешехода 1971 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал пешеходного светофора. В результате ДТП пешеход с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана волосистой части головы, ушиб грудной клетки – направлен на амбулаторное лечение.

Муромский район

17 октября в 18:00 на 10 км трассы «с. Борисоглеб – с. Молотицы – с. Кондраково» водитель «ВАЗ–219170» сбил 57-летнего пешехода, который вышел на проезжую часть дороги из-за стоявшего справа на обочине авто «ИЖ-2715» с целью остановки проезжавшего мимо транспортного средства. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Собинский район

18 октября в 19:00 в Собинке на улице Димитрова водитель «ВАЗ-21703» при выезде с прилегающей территории столкнулся с мопедом «Ирга-50» под управлением 18-летнего водителя. В результате происшествия водитель мопеда «Ирга-50» с диагнозом «ушибленная рана левого бедра и ссадины лица» - направлен на амбулаторное лечение.

Суздальский район

19 октября в 08:40 на 16 км трассы «Владимир – Юрьев-Польский» водитель «Киа Рио» допустила наезд на остановившийся впереди, перед нерегулируемым пешеходным переходом, «Чери А15». После удара «Чери А15» совершил наезд на пешеходов 1949 и 2010 годов рождения, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП оба пешехода отправлены на амбулаторное лечение с многочисленными ушибами.

Ковровский район

20 октября в 15:45 в Коврове на улице Белинского водитель «ВАЗ-21214» при повороте налево столкнулся с «ВАЗ-21144», который двигался во встречном прямом направлении. В результате ДТП оба водителя направлены на амбулаторное лечение с ушибами. Так же пострадал один из пассажиров - с диагнозом «ушиб грудной клетки, ушиб поясничного отдела позвоночника» он также направлен на амбулаторное лечение.

Гороховецкий район

21 октября в 08:15 на 50 км трассы М-7 «Волга» 22-летний водитель «БМВ 318» совершил съезд в кювет и опрокидывание, после чего произошло возгорание автомобиля. В результате ДТП молодой человек с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ребер слева, ушиб правого коленного сустава, ожог 1-ой и 2-ой степени правой голени» – госпитализирован; 23-летний пассажир с диагнозом «перелом левого голеностопного сустава, перелом левого локтевого сустава, ожог 1-ой и 2-ой степени волосистой части головы» – госпитализирован.

Ковровский район

22 октября в 14:30 в Коврове на улице Белинского 20-летний водитель «Дэу Нексия»  на нерегулируемом перекрестке при повороте налево столкнулся с «ВАЗ-2112», который двигался прямо без изменения направления движения. В результате ДТП пострадали водитель «ВАЗа» и его годовалый пассажир. Обоих госпитализироввали с тяжелыми травмами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости