Во Владимирской области в ДТП погибли 7 человек

Во Владимирской области в ДТП погибли 7 человекГИБДД по Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику прошедшей недели

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в них людьми, в которых 7 человек погибли и 66 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 7 детей. 

Александровский район

15 января в Карабаново неустановленный водитель во дворе дома допустил наезд на пешехода 2004 г.р. В результате ДТП в пешеход обратился за медицинской помощью в больницу с диагнозом «ушиб правой голени» – направлен на амбулаторное лечение.

Муромский район

16 января в Муроме водитель «ВАЗ–21074» при выезде на главную дорогу не пропустил «Хендай IX-35», после чего «Хендай IX-35» совершил наезд на жилой дом. В результате пассажир «Хендай» с диагнозом «черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга» – госпитализирована; водитель «Хендай» с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга» – направлен на амбулаторное лечение.

Петушинский район

17 января на 103 км трассы М–7 «Волга» водитель «Газ–2790», осуществляя движение по правой полосе, допустил наезд на остановившийся впереди на запрещающий сигнал светофора «МАН. В результате ДТП водитель «Газ–2790» с диагнозом «множественные переломы правого бедра, голени, ушиб грудной клетки, множественные ушибы и ссадины тела и конечностей» – госпитализирован;  пассажир «Газ–2790» с диагнозом «синдром длительного сдавливания, перелом костей таза» – госпитализирован; пассажир «Газ–2790» от полученных травм скончалсяна месте происшествия.

Муромский район

18 января на 12 км трассы «Муром – М-7 «Волга»» водитель «Ауди А4» при выезде со второстепенной дороги на главную, допустил столкновение с «Ниссан Х-трейл», который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель и двое пассажиров «Ниссан Х-трейл» получили травмы различной степени тяжести.

Петушинский район

19 января в 17:08 на 99 км трассы М–7 «Волга» водитель «Шкода Октавия» при движении в сторону Москвы не справился с управлением, допустил выезд на встречку, где совершил столкновение с «Хендай 28188». В результате ДТП водитель «Шкоды» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия; а двое пассажиров «Шкоды» госпитализированы.

Муромский район

20 января в 10:10 на 118 км трассы«Владимир – Муром – Арзамас» водитель «Додж Стратус» допустил съезд с проезжей части дороги, где совершила наезд на дерево. В результате сам водитель серьезно не пострадал, а вот его пассажирку госпитализировали.

Суздальский район

21 января на 47 км трассы М-7 «Волга» водитель «Форд Фьюжн» выехал на встречку, где совершил столкновение с «Сеат Ибица». От удара у «Форда» оторвалось колесо, которое попало в «Шевроле Ланос». В результате ДТП пострадали водитель «Сеат Ибица», пассажир «Сеат Ибица»,  пассажир «Форд Фьюжн», водитель «Форд Фьюжн». Все они направлены на амбулаторное лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости