Владимирский автобус попал под "обстрел"

Владимирский автобус попал под "обстрел"Зебра ТВ

В автобус в очередной раз стреляли из пневматического оружия

21 марта в микрорайоне Юьевец на вечернем рейсе одного из автобусов компании "АДМ" произошел очередной неприятный инцедент. Транспортное средство обстреляли из пневматического оружия. 

Данный случай далеко не первый, это подтвердил и директор компании. Как правило, стреляют на одном и том же месте в автобуы маршрутов №20 и №22. Стоит отметить, что каждый раз это происходит именно вечером. Очевидно, так злоумышленнику проще быть незаметным и это позволяет быстро скрыться с места происшествия. 

Обычно от выстрелов разбивается только внешнее стекло, а замечают это не сразу - только по возвращении в автопарк. В подобных случаях транспорту наносится немалый ущерб, стекла приходится менять на новые. К тому же, подобные обстрелы попросту опасны для жизней пассажиров и работников общественного транспорта. 

По мнению директора компании, все это хулиганская деятельность какого-то неадекватного жителя города. У "стрелка" подобные выходки уже вошли в привычку. За последние семь месяцев было совершено 14 аналогичных обстрелов общественного транспорта компании "АДМ".
В полиции же пока не разобрались с поимкой хулигана.

Напомним, недавно мы уже писали о том, что стекла владимирских автобусов "лопаются" не только после "обстрелов", но и из-за некачественного покрытия дорог. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости