ДТП во Владимирской области: машина с пассажирами перевернулась на крышу

ДТП во Владимирской области: машина с пассажирами перевернулась на крышуДТП во Владимирской области // фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области

Пострадавших госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение

В воскресенье вечером во Владимирской области случилось крупное дорожно-транспортное происшествие. Примерно в 17:40 на 90 км автодороги «Колокша – Кольчугино – Александров - Верхние Дворики» столкнулось два автомобиля.

По предварительной информации водитель автомобиля «Хендай»,  24-летний житель Александровского района, для обгона выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной «Санг-Енг», за рулем которой находился 60-летний житель Подмосковья.  Удар был настолько сильный, что оба транспортных средства вылетели в кювет и перевернулись.

В результате ДТП водитель и трое пассажиров «Хендая» (1995, 1999 и 2001 годов рождения)  получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших доставили в ближайшее медицинское учреждение, где оказали помощь.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция рекомендует водителям быть на дорогах более внимательными

...

  • 0

Популярное

Последние новости