ДТП во Владимирской области за прошедшую неделю: 52 пострадавших

ДТП во Владимирской области за прошедшую неделю: 52 пострадавшихфото пресс-службы МВД по Владимирской области

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 77 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми. 1 человек погиб и 52 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы четверо детей.

По информации полицейского ведомства, зарегистрировано 481 дорожное происшествие с материальным ущербом. Во Владимире 19 февраля днем мужчина на "Ниве" сбил девушку на пешеходном переходе. У пешехода закрытый перелом левой бедренной кости и вывих тазобедренного сустава.

А 21 февраля на 9 км трассы М7 "Волга" водитель "Хёнде Тражет" задел остановившийся для поворота "Чери", после чего выкатился на встречку, где столкнулся с "Пежо Богстер". В результате у несовершеннолетнего пассажира "Хёнде" закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Еще один маленький пассажир получил вывих левого бедра.

Третий несовершеннолетний пассажир корейской машины также получил ЗЧМТ. Вдобавок, пострадал пассажир "Пежо", получив ушиб грудной клетки, ЗЧМТ, сотрясение головного мозга и перелом правой голени.

В Коврове на улице Долинной у дома 1, водитель автомобиля "Киа – Рио", 1973 г.р., не справился с управлением, в результате наехал на снежный вал с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля "Киа – Рио", 2001 г.р., с диагнозом: тупая травма живота, ушиб затылочной области – госпитализирован.

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил дорожного движения!

...

  • 0

Популярное

Последние новости