"Торопилась на спектакль": жительница Владимира протаранила Кукольный театр

"Торопилась на спектакль": жительница Владимира протаранила Кукольный театрАвтомобиль пробил стену театра, фото группы "Подслушано во Владимире"

Горожанка не справилась с управлением своего авто

14 августа около десяти часов вечера в центре города произошло ДТП. Молодая девушка "поцеловала" двери Театра кукол на улице Гагарина. 

Снимки неприятной дорожной ситуации тут же облетели все городские соцсети. Судя по всему, виновница ДТП, которая управляла автомобилем, сама была в шоке от произошедшего. Однако, по мнению горожан, это ни сколько не уменьшает ее вины, ведь горе-водитель чуть не задавила пешеходов. 

— Только что на нас чуть не наехала, — пожаловалась подписчица сообщества "Подслушано во Владимире". — А ведь там за 5 минут до аварии проходили дети! Охранник еле успел отпрыгнуть.
Сказала, что под педаль попал коврик.

Автомобиль снес ограду, фото группы "Подслушано во Владимире"

Автомобиль полностью снес ограду, которая защищала пешеходную дорожку.

— Ограда как картонная легла, — замечает интернет-пользовательница Эма Нон. — Мда, это нормально, что она такая ватная? И какая ее функция, если она не сдерживает въезжающие в нее машины? Чисто для красоты?

Машина врезалась в двери Кукольного театра. фото группы "Подслушано во Владимире"

По слухам, причиной въезда в здание стал сбой рулевого управления. Плюс коврик, который попал под педаль. Вероятнее всего, участники столкновения остались живы.

ГИБДД подтвердило факт проблем с управлением: 

— За рулем была девочка - адекватная, абсолютно трезвая, — комментирует инспектор отдела пропаганды ГИБДД Валерьян Шируков. — Она не справилась с управлением, допустила выезд за пределы проезжей части.

ДТП произошло у театра, фото группы "Подслушано во Владимире"

У вас есть интересные новости? Сообщите об этом в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости