Цены на Chevrolet NIVA упали до уровня 2014 года

GM-AVTOVAZ объявил о действии специальной акции, предусматривающей внушительные скидки на покупку универсального внедорожника Chevrolet NIVA – автомобиль подешевел на целых 75 000 рублей. Правда, ненадолго и не для всех.

Столь вкусный дисконт предоставляется в рамках плановой программы обновления автопарка, и его действие продлится до 30 июня включительно. Что примечательно – с учетом скидки ценник базовой комплектации машины соответствует цене равнозначной версии авто двухгодичной давности.

Так, Chevrolet NIVA в стандартном варианте исполнения может стать вашей всего за 495 000 рублей. Только при этом необходимо будет сдать своего старого «коня» в утилизацию или обменять его по программе Trade-in.

Напомним, что русско-американский внедорожник оснащается 1,7-литровым бензиновым мотором мощностью 80 л.с. и механической коробкой передач.

Последним обновлением для модели стала полулюксовая версия GL, которая добавила машине таких благ цивилизации, как кондиционер, фронтальные подушки безопасности, противотуманки и 15-дюймовые диски из легкого сплава.

Жаль, что десятков миллиардов рублей, взятых предприятием в кредит, оказалось недостаточно, чтобы довести до конвейера новое поколение Chevrolet NIVA. Впрочем, крест на нем пока окончательно не поставлен.

«Автоцентр Владимир» на Рокадной — официальный дилер Шевроле НИВА во Владимире и городах Владимирской области: Коврове, Гусь-Хрустальном, Покрове, Меленках, Александрове, Петушках, Кольчугино, Вязниках, Гороховце, Киржаче, Камешково, Юрьев-Польском, Суздале, Радужном, где отсутствуют официальные дилеры Chevrolet NIVA. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия для покупки, а именно: скидки, акции, спецпредложения и многое другое. Получить дополнительную информацию вы можете у наших консультантов и менеджеров по работе с клиентами по телефонам: (4922) 43-17-77, 8(904)593-50-59 или сразу приезжайте: г. Владимир, ул. Электрозаводская, 6-А. Сайт: http://chevrolet.auto33.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости