Отопление: где купить качественный радиатор во Владимире

Отопление: где купить качественный радиатор во Владимиреиз открытых источников

Как грамотно выбрать отопительное оборудование?

Этот вопрос сейчас волнует многих, ведь на подходе зима. Наилучший способ спасти свое жилище от переохлаждения - правильно подобранная и собранная система отопления. Одним из важнейших ее элементов является радиатор.

Виды отопительных приборов
Радиаторы бывают разные. Алюминиевые - отличаются высокой теплопроводимостью, но очень чувствительны к качеству носителя тепла. Если вода будет грязной, они рискуют выйти из строя. Металлические - дороже алюминия и биметалла, но тоже имеют высокую теплоотдачу, а также отличный внешний вид, способный не только обогреть помещение, но и украсить. Отдельно отметим биметаллические, в конструкции которых присутствует алюминий, что увеличивает проводимость тепла. Также они отличаются высокой прочностью. Единственный недостаток - высокая стоимость.

В настоящее время невозможно представить себе систему отопления без полипропиленовых труб. Они, в свою очередь, бывают неармированные и армированные. Первые могут резко увеличить свои габариты при контакте с высокой температурой. Армированные, например, алюминием, способны выдерживать высокое давление, но вода может попасть между металлом и полипропиленом, поэтому многие предпочитают использовать трубы, армированные стекловолокном.

Где приобрести?
Купить все для водоснобжения и отопления подобное оборудование вы сможете у нас в магазине "Насос Маркет". Наши специалисты грамотно проконсультируют вас по выбору подходящего отопительного оборудования. Мы расскажем о всех плюсах и минусах различных видов отопительных систем и ответим на необходимые вопросы. 

На ряд товаров из ассортимента имеется скидка в 10%*.

Хотите узнать стоимость? Зайдите на сайт vladnasos.ru и нажмите на трубку слева внизу страницы, менеджер перезвонит вам в течение 27 секунд!

*Подробности по телефону

...

  • 0

Популярное

Последние новости