Предприниматели Владимира используют сервис Работа.ру для подбора персонала

Предприниматели Владимира используют сервис Работа.ру для подбора персоналаФото предоставлено Пресс-службой Владимирского отделения ПАО Сбербанк.

Сайт Работа.ру работает в регионе несколько лет, и его популярность со временем только растет.

В прошлом году более тысячи работодателей малого бизнеса Владимирской области с помощью платформы Работа.ру, партнер Сбера, начали вести поиск кандидатов на различные должности.

Для каждого клиента — компании, организации, предприятия — сервис Работа.ру предоставляет персонального рекрутера, в задачи которого в том числе входят повышение эффективности размещённой вакансии и поддержка по опциям сервиса. Отклик соискателей на размещённые предприятиями и организациями вакансии производится через сайт или с помощью бесплатного мобильного приложения, регистрация пользователя на данном ресурсе не требуется.

Виталий Дорошенко, управляющий Владимирским отделением ПАО Сбербанк:

«Работа.ру, как сервис экосистемы Сбера, начал работать в нашем регионе несколько лет назад. За это время мы увидели, как растёт его популярность, ведь клиенты сервиса находят здесь нужную информацию, а база данных и актуальная информация на портале постоянно расширяются».

Работа.ру — удобный сервис для поиска работы и сотрудников, работает на всей территории РФ. Общая база резюме в настоящее время составляет более 18,4 млн, зарегистрировано более 550 тыс. работодателей и публикуется более 200 тыс. вакансий каждый месяц.

Для предприятий и организаций сервисом установлены гибкие тарифы на размещение вакансий, они представлены тремя вариантами подписок на срок от одного до 12 месяцев.  Стоимость тарифа зависит от региона размещения вакансии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости