Мониторинг цен: сколько стоит "однушка" во владимирской новостройке?

Пять предложений о продаже однокомнатных квартир, которые опубликованы на сайте бесплатных объявлений

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику "Мониторинг цен". И на этой неделе редакция "Pro Города" решила узнать, сколько же стоит однокомнатная квартира в новостройке? Мы выбрали три разных по стоимости вариантас сайта бесплатных объявлений "Авито".

Квартира всего за 115 400 рублей!

Говорят, рынок жилья пострадал в кризис. Но до сих пор на сайте "висят предложения, которые на первый взгляд выглядят заманчивыми. Что же предлагает продавец за 115 400 рублей?

Продам 1-комнатную квартиру площадью 34 квадратных метра в поселке Боголюбово, на улице Молодежная. Сдача дома - 1 квартал 2016 года, есть выбор этажей и планировок. Помогу оформить ипотеку под 11,7 процентов годовых, - предлагает продавец.

"Однушка" с лоджией за 550 000 рублей

Большинство вариатов на владимирском рынке жилья стоят все же больше. Но есть возможность выбрать квартиру, котора стоит чуть больше полумиллиона рублей.

Продам квартиру в новостройке, в поселке Байгуши в 5 километрах от Владимира. Площадь - 34 квадратных метра, второй этаж из 3. Дом строится. В каждой квартире - лоджия. Жилые дома возводятся по монолитной технологии "Термомур" в рамках строительства 3-х малоэтажных домов в возводимом коттеджном поселке (1 дом 12-квартирный, 2 дома 24-квартирные). Разводка до счетчиков, стяжка, штукатурка, гипсокартон, - сообщается в объявлении.

Квартира в доме на берегу пруда за 600 000 рублей

И снова пригород. В поселке Байгуши, похоже, ведется сразу несколько строек. И вот еще одно предложение:

Как вы думаете, в каком пригороде Владимира жить удобнее всего? Пишите в комментариях!

Продам однокомнатную квартиру площадью 33 м² на 1 этаже 4-этажного кирпичного дома. Расположено здание в поселке в 5 километрах от города, в границах населенного пункта Байгуши.Территория огорожена забором и находится под круглосуточной охраной. Дороги проложены и посыпаны щебнем, сделан заезд состороны южного обьезда трассы М-7.  В 300 м находится большой красивый пруд Вяткино.  Отличный вариант покупки нового жилья кто устал от городской суеты, - говорит о преимуществах жилья продавец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости