Гастрономические сюрпризы от владимирских производителей (фото)

Во Владимире продавцы действительно знают, как удивить горожан необычным подходом и шокирующими сюрпризами.

Владимирские производители не устают удивлять горожан своей креативностью. Правда, кто-то делает сюрпризы смешные, чтобы привлечь покупателей и заставить их улыбнуться, а кто-то удивляет очень неприятными находками, от которых мурашки по коже.

Так, например, один из местных кинотеатров завлекает к себе на премьеру нового мультфильма весьма необычным путем. Найдя ценник с явным намеком на всем известную синюю рыбку, рекламщики не растерялись и создали такой вот коллаж. Сравнение точно заставит улыбнуться каждого.

А продавцы обычной мясной лавки явно фанатеют от нашумевшего музыкального хита группы Ленинград. Чтобы свиные ножки лучше продавались, не долго думая, их переименовали в «лабутены». Ну и какая девушка не захочет себе пару-тройку пар «лабутенов» за такую смешную цену?

Встречалось ли вам что-то подобное? Рассказывайте в комментариях под статьей

В бутылке воды местного производителя владимирцам попался весьма неприятный сюрприз. Для людей, которые боятся насекомых, даже жуткий. «Милый» зеленый паучок выглядывает через бутылку. Вряд ли кто-то решится попить эту воду после увиденного.

...

  • 0

Популярное

Последние новости