В гипермаркете "Глобус" открылся шашлычный сезон 2017!

В гипермаркете "Глобус" открылся шашлычный сезон 2017!предоставлено заказчиком

Конец апреля и начало мая неизменно ассоциируются у людей с открытием шашлычного сезона. Гипермаркет "Глобус" приглашает владимирцев готовится к нему общими усилиями!

Дачный сезон уже наступил, а вместе с ним проснулась желание отдыхать на природе, жарить шашлык и наслаждаться долгожданным теплом. Мясо, приготовленное на костре, в сочетании со свежим воздухом - что может быть лучше?

Конечно, очень важно, чтобы отдых на природе был комфортным. Времена, когда костер разжигали прямо на земле, давно канули в лету. Сегодня приготовление шашлык неизменно ассоциируется с углями, мангалом и шампурами. Все это можно купить в одном месте: гипермаркет "Глобус" предлагает широкий ассортимент атрибутов майского отдыха - мангалы, грили, розжиги, угли и многое другое!

А самое главное - здесь можно купить самые сочные маринады, вкуснейшие специи и приправы, и, конечно же, то, без чего отдых на природе просто невозможен - свежайшее мясо и шашлык собственного производства. Продукт маринуют несколькими способами и вам остается лишь выбрать на свой вкус!

Не откладывайте возможность отдохнуть с семьей и друзьями на природе! Садитесь в машину, выбирайте маршрут, а по дороге не забудьте заскочить в "Глобус"! Приятного отдыха и аппетита!

...

  • 0

Популярное

Последние новости