На улице Завадского во Владимире текут фекальные реки

На улице Завадского во Владимире текут фекальные рекиФото жителей дома

Горожанам приходится ходить, затыкая нос и опасаясь наступить на "мину"

Жители дома № 11 Б не могут спокойно пройти в свой дом и выйти из него. Горожанам приходится затыкать нос и очень внимательно следить, чтобы не наступить на… отходы жизнедеятельности человека, иначе говоря фекалии.

Один из собственников квартиры в дурнопахнущем доме, попросивший не называть фамилию, прислал в редакцию «Pro Города» фотографии того, что происходит у подъезда.

- Уже не первый раз прорывает канализационный узел, - рассказывает Сергей Ч. - По трубе, выведенной из подвала, вытекают отходы жизнедеятельности человека, запах стоит соответствующий. Куда только смотрят коммунальщики?! За что мы платим по 1000 рублей в месяц за капремонт?

В управляющей компании «Люкс» претензии от жителей очень удивились. Выяснилось, что к самим коммунальщикам никто с этой жалобой не обращался, а у аварийной службы нет заявок на ремонт канализационного узла.

- Странно, что они не обратились к нам напрямую, - ответили сотрудники компании, - Мы, конечно же, отправим на место специалистов и разберемся с проблемой в кратчайшие сроки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости