7 милых питомцев, которые остались без крыши над головой

7 милых питомцев, которые остались без крыши над головойЗоохелп

Может быть именно вы сможете их приютить?

«Pro Город» продолжает еженедельную рубрику, с помощью которой мы пытаемся помочь братьям нашим меньшим найти теплый дом и любящих хозяев. С наступлением морозов это особенно актуально.

1. Ищет дом маленький белый щеночек 2 месяца. Квартирное проживание. Будет некрупный.

Телефон для связи, Ирина 8-900-581-66-66 

2. Разыскивается хозяин. 21 января на Содышке машина сбила черного кота. Мы ехали следом и подобрали его. Так как самостоятельно передвигаться он не мог, отвезли в клинику. После оказания первой помощи кота перевезли в стационар, чтоб смог оклематься под присмотром. Сейчас ему гораздо лучше. По всем признакам кот домашний. Хотелось бы найти его хозяев. 

3. Дружок - крупный, здоровый и очень добродушный пес. Кастрирован. Ласковый и игривый, абсолютный компаньон для семьи. К поводку приучен. Приезжайте знакомиться с этим чудесным парнем. Если вы захотите его взять себе, но у вас нет возможности приехать в приют, мы организуем для вас поездку.

Телефон для связи, Галина Юрьевна 8-903-830-38-80

4. Котик по имени Персик ищет любящих хозяев. Возраст - 6 месяцев. Красавчик с янтарными глазами и беличьим хвостом. Игрун и заводила.

Телефон для связи, Елена 8-904-252-39-73 

5. Знакомьтесь, Голди. В приют попал щенком и, как часто, бывает остался в приюте. Очень не хочется писать слово «навсегда». Обратите внимание на Голди. Крупный, мощный, брутальный, при этом послушный, ласковый и легко управляемый парень с очень интересной внешностью.

Телефон для связи, Ирина 8-904-959-68-69 

6. Ищет дом малыш Гарри. Мальчик, 3 месяца. Средне-крупный щенок с грустными глазами. Находится на передержке в Добром.

Телефон для связи, Ирина 8-900-581-66-66 

7. Кошечка уже несколько дней сидит около подъезда на Суздальском проспекте. Похожа на домашнюю. Чья потеряшка? Или может кто-то захочет ее приютить? На улице ей очень холодно. 

Телефон для связи, Вероника 8-920-905-28-80

Подробную информацию и контактные номера можно найти в группе Зоохелп33 во «Вконтакте»

...

  • 0

Популярное

Последние новости