Пса, которому отрубили лапу, отказались взять в приют (ШОКИРУЮЩЕЕ ФОТО, 16+)
- 31 июля 2013

За животным ухаживают волонтеры
Позавчера, 29 июля, пытаются спасти пса Спустя две недели - Черныш очень мучается, просто трудно себе представить, какую боль он испытывает, -После перевязок или уколов он лежит обессиленный и только в глазах блестят слезы. От боли этот бедняга разорвал кусок ткани. Он часто рычит и ругается на нас, но понимает, что мы ему помогаем. Конечно на всякий случай ему держим голову, чтобы он нас не покусал после очередного болевого шока. Женщина прерывала - В приюте животных нечем кормить и нет лекарств, не только чтобы еще и Черныша туда пристроить, - Руководство просто в очередной раз положило деньги себе в карман, положенные на стерилизацию и уход. В воздухе "растворилось" 3.5 миллиона рублей, а директор смогла съездить отдохнуть. Сейчас ситуация сложная, -животных просто нечем кормить. Спасибо неравнодушным людям, которые приносят нам куриные головы или макароны.У Светланы - У нас было много вариантов, куда обратиться, но все упирается в деньги и отсутствие помощи,- Я не верю в способность наших ветеринаров вылечить беднягу. Уже сейчас некоторые предлагают его усыпить. Но мы видим, как этот "парень" хочет жить. Я сама колю ему обезболивающие и промываю рану Фурацилином. Сейчас, решается вопрос, чтобы забрать его из фургона в более предназначенное для лечения помещение. Ведь на ране большое нагноение и буквально торчит кусок мяса.Мы снова обратились - Да, мы готовы приянть собаку у себя, но у нас нет стационара, - Мы можем только провести осмотр собаки и оказать необходимую помощь на месте. Возможно, что животное нужно перевезти в Москву или Иваново, где находятся все необходимые условия для лечения.Мы будем следить О других подобных случаях читайте здесь