Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительницу Коврова задержали в Александрове за тайники с "запрещенкой"

Жительницу Коврова задержали в Александрове за тайники с "запрещенкой"фото с сайта ru.freepik.com

В Александрове перед судом предстала жительница Коврова, которую обвиняют в организации 18 тайников с запрещенными веществами. Она подозревается в их сбыте.

Как сообщает прокуратура Владимирской области, было утверждено обвинительное заключение в отношении 36-летней женщины, уже имевшей проблемы с законом. По версии следствия, она, сговорившись с координатором через мессенджер WhatsApp, забрала из одного из тайников расфасованный метадон, а затем оставила 18 закладок в разных районах города.

Своевременная информация от оперативников ОНК ОМВД России по Александровскому району помогла задержать «закладчицу» прямо во время её очередной операции по размещению. Женщина признала свою вину и подтвердила все эпизоды, связанные с незаконным сбытом в крупном размере.

Ранее мы писали, что работницу ритуального салона Киржача отправили в колонию за сбыт запрещённых веществ.

...

Популярное

Последние новости