Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирцы принесли региону медали на чемпионате "Профессионалы"

Владимирцы принесли региону медали на чемпионате "Профессионалы"фото с сайта министерства образования Владимирской области

Завершился итоговый этап национального чемпионата «Профессионалы», объединившего более 6 тысяч молодых специалистов со всей России. С 1 по 30 апреля конкурсанты демонстрировали своё мастерство в 253 компетенциях — от высокоточной техники до цифровых разработок. Финальные испытания проходили на лучших площадках технопарков и колледжей страны.

Как сообщает министерство образования региона, представители Владимирской области достойно выступили на этом престижном соревновании. Юные профессионалы не только подтвердили высокий уровень подготовки, но и завоевали призовые места.

Серебро в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» среди юниоров завоевал Аркадий Поляков — школьник из ковровской школы № 21. Бронзовую награду в номинации «Разработка виртуальных миров» получил студент Владимирского политехнического колледжа Андрей Шевченко. Он показал отличные навыки цифрового моделирования и виртуальной архитектуры.

Ранее мы писали о том, что владимирцы вошли в число победителей чемпионата «Профессионалы».

...

Популярное

Последние новости