Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области оштрафовали работающего без разрешения бизнесмена

Во Владимирской области оштрафовали работающего без разрешения бизнесменаФото: ProГород

Во Владимирской области предпринимателя привлекли к административной ответственности за ведение коммерческой деятельности без необходимых разрешительных документов. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора 16 мая, нарушителю выписали штраф в размере 3 тысяч рублей.

Согласно действующему законодательству, для осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности требуется получение специального разрешения. Мужчина проигнорировал это требование, что и стало основанием для привлечения его к ответственности.

В настоящее время постановление о наложении административного штрафа еще не вступило в законную силу. У предпринимателя есть возможность обжаловать решение контролирующего органа в установленном порядке.

...

Популярное

Последние новости