Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области сократилось на 35,7% количество сообщений о БПЛА

Во Владимирской области сократилось на 35,7% количество сообщений о БПЛАФото: ProГород

По данным министерства региональной безопасности, за неделю количество сообщений о беспилотных летательных аппаратах во Владимирской области сократилось на 35,7%. Общее число обращений от жителей региона также уменьшилось — на 8,1% по сравнению с предыдущей неделей, составив 13 785 звонков.

Операторы Центра обработки вызовов системы «112» приняли и обработали 5 651 сообщение, связанное с обнаружением дронов. Снижение активности может быть связано с усилением контроля за использованием БПЛА или изменением тактики их применения. Власти региона продолжают мониторить ситуацию, чтобы оперативно реагировать на новые угрозы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости