Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Более 126,5 тысяч владимирцев проголосовали за объекты для благоустройства

Более 126,5 тысяч владимирцев проголосовали за объекты для благоустройстваФото: правительство Владимирской области

Более 126,5 тысяч жителей Владимирской области уже проголосовали за территории, которые будут благоустроены в 2026 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосование проходит на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru и продлится до 12 июня.

Особую роль в организации голосования играет волонтерский корпус проекта, который в регионе насчитывает 1709 человек. Благодаря их работе удалось собрать более 52% голосов от общего числа участников. Проект реализуется в рамках национальной программы «Инфраструктура для жизни», направленной на улучшение качества городской среды.

Принять участие в выборе объектов для благоустройства могут все граждане России старше 14 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости