Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Проверки общественного транспорта за пять месяцев выявили 221 нарушение

Проверки общественного транспорта за пять месяцев выявили 221 нарушениефото с сайта vladimir-city

За январь—май управление транспорта провело более трёхсот выездных проверок расписания автобусов и троллейбусов, выявив 221 несоблюдение графика. Главная причина сбоев — нехватка водителей, усугубленная сезонными больничными и отпусками.

Как сообщает администрация Владимира, чтобы остановить отток кадров, перевозчик в мае индексировал зарплату на 10 % и заключил договоры с центром занятости, а также автошколой «Дюк» для обучения новых водителей. Параллельно сотрудников усили­ва­ют дополнительными инструктажами по культуре обслуживания; за грубость и конфликтное поведение предусмотрены штрафы.

Ранее мы писали о том, что в общественном транспорте Владимира контролеры нашли безбилетников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости