Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области начались поиски 14-летней девочки

Во Владимирской области начались поиски 14-летней девочкиФото: lizaalert.org

С 15 июня 2025 года разыскивается несовершеннолетняя Никитина Есения Николаевна, 2010 года рождения, проживающая в селе Второво Камешковского района Владимирской области. По последним данным, девушка может находиться в любом населенном пункте страны.

Приметы пропавшей: рост около 165 см, худощавое телосложение, серые глаза, светлые волосы. В день исчезновения Есения была одета в черную кофту, черные лосины и белые кроссовки. Координатором поисков выступает Дарья (позывной "Юкки"), с которой можно связаться по телефону 89209325784.

Родственники и правоохранительные органы предпринимают меры для установления местонахождения подростка. По предварительной информации, девушка ушла из дома и не выходила на связь с близкими. Сейчас проверяются версии ее исчезновения.

Жителей Владимирской области и соседних регионов просят проявить бдительность и сообщать любую информацию о местонахождении Есении. Внимание следует обращать на девушек, соответствующих указанным приметам, в общественных местах, на вокзалах и автостанциях.

В Камешковском районе организованы поисковые мероприятия с привлечением волонтеров. Местные жители распространяют информацию в социальных сетях, надеясь на скорейшее обнаружение пропавшей. Родители Есении крайне обеспокоены ее исчезновением и просят помощи у всех, кто может чем-то помочь.

Правоохранительные органы Владимирской области взяли ситуацию под особый контроль. Следователи проверяют возможные маршруты передвижения подростка, опрашивают свидетелей и анализируют данные с камер видеонаблюдения. Сотрудники полиции подчеркивают, что любая, даже незначительная на первый взгляд информация может оказаться ценной для поисков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости