Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Ковровом в затоне Старка утонул мужчина

Под Ковровом в затоне Старка утонул мужчинафото из тг-канала заметки_спасателя

На затоне Старки (спасатели просят не путать с озером Старка) 27 июля произошло трагическое событие — утонул мужчина. Очевидцы заметили его тело, плавающее на поверхности воды, и незамедлительно уведомили спасательные службы. Прибывшие на место происшествия сотрудники спасательной службы использовали резиновый плот, чтобы добраться до пострадавшего и оперативно доставить его на берег. К сожалению, несмотря на все усилия, спасти мужчину не удалось.

Ковровских любителей водных процедур неоднократно предупреждали о том, что в 2025 году Роспотребнадзор разрешил купаться только в озере Старка. Там специально проводится благоустройство по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». А затон Старки считается опасным из-за загрязнения, но люди все равно купаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости