Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Молодой спортсмен из Владимира едва не лишился пальца на тренировке

Молодой спортсмен из Владимира едва не лишился пальца на тренировкеФото: Поисково-спасательный отряд г. Владимира

Молодой спортсмен получил серьёзную травму во время тренировки на турнике. При соскоке его кольцо зацепилось за неровность, из-за чего металл практически разрезал палец.  

В травмпункте не смогли снять украшение — не хватило инструментов. Как сообщает пресс-служба поискового отряда города Владимир, когда кусачки не справились, пришлось использовать гравировальную машинку. После обработки раны антисептиком пострадавшего отправили обратно в медучреждение.  

Такие случаи — предупреждение для любителей уличного спорта. Для безопасных тренировок лучше выбирать оборудованные площадки или тренажёрные залы. 

Ранее мы писали, что владимирские спасатели потушили горящий автомобиль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости