Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пенсионерка утонула в пруду села Березники под Собинкой

Пенсионерка утонула в пруду села Березники под СобинкойФото: служба ГО, ПБ и ЧС Владимирской области

Водолазы извлекли из домашнего водоема погибшую пенсионерку в Собинском округе. Трагический инцидент произошел днем в селе Березники.

Представители службы ГО, ПБ и ЧС Владимирской области рассказали, что около трех часов дня спасательная бригада обнаружила в небольшом частном водоеме безжизненное тело. Жертвой стала местная жительница 1938 года рождения. Что именно привело к смерти пожилой женщины, пока остается загадкой.

На данный момент криминалисты и следственная группа изучают все детали случившегося. Специалисты пытаются восстановить последние часы жизни погибшей и понять, каким образом она попала в водоем. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости