Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На территории дачного сектора под Александровом сгорел автомобиль

На территории дачного сектора под Александровом сгорел автомобильФото: Сайт freepic.com

В Александровском районе полностью сгорел автомобиль. Возгорание произошло седьмого сентября на территории садового товарищества «Полюшко». На место незамедлительно выехали пожарные расчёты.

По информации Telegram-канала «По зову сердца…», прибывшие спасатели обнаружили, что легковой автомобиль марки GMC Jimmy охвачен пламенем по всей площади.

Огнеборцы справились с пламенем менее чем за шестьдесят минут, полностью устранив возгорание на ограниченной территории в пять квадратных метров. К огромному облегчению, в результате происшествия никто не пострадал.

Для ликвидации чрезвычайной ситуации были оперативно мобилизованы значительные силы: две специализированные пожарные машины и бригада из семи профессиональных спасателей, которые слаженно работали на месте. В настоящее время компетентные органы проводят тщательное расследование для установления всех обстоятельств и причин возникновения возгорания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости