Вы можете поехать в Таиланд со скидкой в 50 процентов!

После праздников всех владимирцев ждут большие скидки на зимние направления отдыха!

 

В волшебную пору новогодних праздников многие путешественники стремятся кто куда! В Финляндию - в гости к Санта-Клаусу или в Прагу - встретить бой часов в окружении сказочной архитектуры! Кто-то едет в очередную, еще не увиденную столицу, а кто-то хочет отметить праздник, лежа на жарком пляже, глядя на синее море. У каждого заядлого путешественника свой вариант. А мы, те кто будет есть долгожданный «Оливье» у себя дома, в кругу семьи, имеем отличный шанс получить массу ярких впечатлений после новогодних праздников, с отличными скидками, которые предлагает туристическая компания «Одиссея»!
 
Туристическая компания «Одиссея» успешно - развивающаяся фирма с большим количеством постоянных клиентов! Стоит воспользоваться ее услугами один раз, и в следующий, вы точно будете знать куда идти за очередной путевкой! Туристическая компания «Одиссея» поздравляет всех своих друзей в наступлением главного праздника и делает специальные посленовогодние предложения!
 
Например! Недельный горнолыжный отдых в Андорре, небольшом государстве, уютно разместившемся в окружении Пиренейских гор, обойдется вам в 33 тысячи рублей на двоих! Несмотря на маленькую площадь, Андорра славится большим гостеприимством и ежегодно принимает гостей, которые по численности превышают население страны!
 
Болгария порадует первоклассными трассами, имеющими спуски разной степени сложности, что позволяет встать на лыжи не только профессионалам, но и новичкам, решившим испробовать свои силы в горнолыжном спорте. За неделю отдыха вы заплатите всего 28 тысяч рублей на двоих!
 
Таиланд зимой — это прекрасная погода без дождей, а температура колеблется в пределах от 26 до 32 градусов по Цельсию. В этот период здесь проходят всевозможные события и фестивали! Такая неделя в Таиланде будет стоить 39 тысяч рублей на двоих!
 
Если вы хотите, чтобы начало года хорошо запомнилось, спешите воспользоваться выгодным предложением от туристической компании «Одиссея»!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости