На Михайловской ночью сгорел автомобиль
- 31 января 2014
Машина выгорела полностью
Сегодня ночью на улице Михайловская во дворе жилого дома сгорел автомобиль. Машина выгорела полностью. Об этом нам сообщил Андрей Макаров.
- Живу недалеко от места происшествия, но ночью, на свое удивление, ничего не слышал, - рассказал нам Андрей. - Все было довольно тихо и спокойно. А когда утром вышел из дома, увидел у соседнего здания обгоревший остов автомобиля ВАЗ. Очень удивился, что все произошло настолько незаметно.
За подробностями мы обратились в Главное Управление МЧС по Владимирской области, где нам сообщили подробности ночного происшествия.
- Сообщение о возгорании автомобиля поступило в 01:22 ночи, - уточнила Екатерина Лаптева, инспектор группы профилактики пожаров ФГКУ. - Пожарные подразделения прибыли через несколько минут после вызова. Уже через 5 минут, удалось справиться с открытым горением.
На пожаре работали 10 человек личного состава МЧС, и 2 автоцистерны. Автомобиль выгорел полностью. К счастью, обошлось без пострадавших.
Просмотреть Во дворе жилого дома на улице Михайловская ночью сгорел автомобиль на карте большего размера