Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На трассе М-7 «Волга» водитель большегруза протаранил ограждение и перевернулся

На трассе М-7 «Волга» водитель большегруза протаранил ограждение и перевернулсяФото: сайт freepik.com

В воскресенье, 20 апреля 2026 года, около половины восьмого вечера на федеральной трассе М-7 «Волга» произошло серьезное дорожное происшествие. На 121-м километре автомагистрали водитель грузового автомобиля «Скания» 1982 года рождения ехал в сторону Владимира. По предварительным данным, мужчина потерял контроль над управлением. Большегруз сначала врезался в металлическое барьерное ограждение, разделяющее встречные потоки, затем протаранил шумовые щиты и после этого перевернулся.

Полученные водителем травмы оказались несовместимы с жизнью. Спасти его не удалось, он скончался на месте происшествия.

В региональном управлении МВД подчеркнули, что с 20 по 26 апреля на территории 33-го региона зарегистрировали 24 аварии, в которых пять человек получили смертельные травмы, а еще 26 участников движения пострадали. 

Кроме того, сотрудники полиции оформили 309 происшествий, в которых был причинен только материальный ущерб без пострадавших. 

- Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 72 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования, - добавили в УМВД РФ по Владимирской области.

Ранее мы сообщали, что водитель иномарки предстанет перед судом за ДТП с летальным исходом, произошедшее в Гороховце. В аварии смертельные травмы получили мужчина и старшая дочь, которой было 13 лет. Супруга скончавшегося и младшая дочь были госпитализированы. 
 

  • 0

Популярное

Последние новости