Сайт городской администрациисообщает, что Команда владимирских кулинаров вышла в финал Всероссийского кулинарного чемпионата Chef a Ia russe-2014.
2 апреля команда Владимирской ассоциации кулинаров приняла участие в командном соревновании «Национальный обед» и индивидуальном соревновании среди поваров, проводимом в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. Владимирские кулинары стали бронзовыми призерами в полуфинале, а также прошли в финал соревнований в номинации «Национальный обед».
Все блюда, включенные в меню кулинаров, готовились с использованием продуктов Владимирской области, которые соответствуют кулинарным традициям Великого поста: холодная закуска «Дары владимирского леса», горячее блюдо «Белорыбица в двух лицах», десерт «Ромашковый кисель».
4 апреля состоялись финальные выступления команд в соревновании «Черный ящик». Но их результаты пока неизвестны.
Читайте похожую новость: Советы шеф-повара: Как правильно приготовить омлет