Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Украинские военные штурмом берут Славянск: утром началась очередная атака с БТРами и гранатометами

Арсен Аваков, глава МВД Украины заявил, что армия взяла блок-посты ополченцев Славянска

Сегодня в Славянске особенно напряженная обстановка. Украинская армия продолжает штурм города. Как сообщает агентство "Риа Новости" военные используют БТРы и гранатометы. Как завявил Арсен Аваков, глава МВД Украины, блок-посты ополченцев в районе Семеновки были взяты военными. 

А ранее, утром, город подвергся очередному артобстрелу. В пять часов утра (по московскому времени) по Славянску снова нанесли удары. Для них использовали даже военную авиацию.  В социальных сетях уже появились кадры обстрела. 

Напомним, что накануне житель Днепропетровской области пообщался с журналистом "Pro Города". В его регионе не бесчинствует украинская армия, но он назывет происходящее "дурдомом". Гражданин боится вооруженных сил собственной страны.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости