За два дня в лесах Владимирской области произошло 3 пожара
- 16 июля 2014
Пожары произошли в Селивановском, Заречном и Филипповском лесничестве
Сайт Главного управления МЧС России по Владимирской области сообщает, что за два дня, 14-15 июля в лесах Владимирской области произошло 3 лесных пожара.
Первый пожар произошел 14 июля в Селивановском лесничестве. Возгорание площадью в 2000 квадратных метров было потушено к 18:30. Второй пожар произошел в этот же день в Заречном лесничестве. Его площадь составила 1000 квадратных метров. Возгорание было потушено только к 19:00. На следующий день, 15 июля произошел третий пожар, площадью 7000 квадратных метров. Возгорание произошло в Филипповском лесничестве в 17:40. Ликвидировать пожар удалось к 19:15.
На месте всех пожаров работали сотрудники пожарники Владимирской области. В результате пожаров никто не погиб, пострадавших также не было.
Пресс-служба регионального МЧС напоминает горожанам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в период пожароопасного сезона. В случае возгорание необходимости звонить по телефонам: «8-4922-39-99-99», «01», «112».
итайте похожую новость: Во Владимирской области пока не было крупных лесных пожаров