Жителей Владимира просят поделиться с беженцами теплой одеждой

За более подробной информацией о помощи переселенцев из Украины можно обратиться по телефону благотворительного фонда Оксаны Мельниковой 89056490838

Жителей региона просят поделиться с беженцами теплой одеждой, сообщает информационный портал «Владимирская служба новостей».

Во Владимире собирают теплую одежду для вынужденных переселенцев из Украины. Такое решение было принято на заседании рабочей группы по организации помощи украинским гражданам, которое прошло в городской администрации. Это связано, что к зиме приехавшие люди не готовились и на данный момент это - самая насущная проблема.

Все, желающие помочь, могут принести теплые вещи по адресам: - в городской фонд социальной поддержки населения, который находится на улице Горького, 58-а; - во Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения, расположенный на улице Северная, 28-а. - в благотворительный фонд помощи жителям Украины - Сущевский проезд, 1.

За более подробной информацией о помощи переселенцев из Украины можно обратиться по телефону благотворительного фонда Оксаны Мельниковой 89056490838.

...

  • 0

Популярное

Последние новости