Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимире в нежилом доме произошел пожар

Во Владимире в нежилом доме произошел пожарфото из социальной сети "В контакте"

Возгорание произошло вчера, 19 ноября 20:30

В областном центре произошел пожар, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Владимирской области.

Пожар произошел в среду, 19 ноября в 20:30. Во Владимире на улице Луначарского в нежилом доме произошло возгорание. Площадь пожара составила 50 квадратных метров. По предварительным данным ведомства при пожаре никто не погиб, пострадавших также не было.

На месте возгорания работали пожарные подразделения Владимирского гарнизона. Благодаря оперативным и слаженным действиям спасателям пожар был потушен через 18 минут. В ликвидации пожара и его последствий от МЧС участвовали 27 человек и 8 единиц техники.

Читайте похожую новость: В Свято-Боголюбовском монастыре сегодня утром произошел пожар

  • 0

Популярное

Последние новости