Покупайте жилье на берегу живописного озера!

Продажа квартир в микрорайоне «Новый Берег Эко» продолжается

Застройка нового жилого микрорайона «Новый Берег Эко» на берегу живописного Новосельского пруда в Боголюбово продолжается! На сегодняшний день продано 80 процентов квартир в 3 готовых домах и 30 процентов — в новом, строительство которого стартовало всего 2 месяца назад. И это всего четверть будущего микрорайона. В проекте — возведение 15 многоквартирных домов. 
 

Важно!

Строительная готовность дома по улице Молодежной № 3 - 45 процентов, дома № 4 по переулку Песчаному - 10 процентов и дома № 2 -10 процентов.

 
Про дома. Все постройки в микрорайоне выполнены в едином архитектурном стиле. При строительстве используются только экологически чистые материалы. Например, бетонные стеновые блоки, с утеплителем на основе минераловатной плиты. В квартирах стоят стеклопакеты КВЕ или Rehau.
 
Про инфраструктуру. Этот микрорайон нового поколения. Здесь созданы отличные условия для семей с детьми. В пятиминутной пешей доступности совсем скоро появится детский сад на 120 мест. Уже построено несколько площадок. Кроме того, в микрорайоне вырастет большой общественно-торговый центр с магазинами, аптекой и фельдшерский пункт. 
 
Про транспортную доступность. Добраться до поселка от центра города на автомобиле можно всего за 15-20 минут. Уже закончено строительство асфальтированной дороги от Суромны, по которой будет запущен рейсовый городской автобус. Кстати, эта трасса — объездная, а значит вы не будете стоять в пробках!
 
Про цены. Стоимость квартир в микрорайоне почти в два раза меньше чем в городе. Но если у вас нет всех необходимых средств, вы можете оформить покупку жилья по ипотечной программе от крупнейших банков России ОАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ24», ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Дельтакредит». 
 
С проектной декларцией можно ознакомиться на сайте: www.noviy-bereg-eko.ru
 

от 31 000 рублей - стоимость квадратного метра в поселке Новый Берег Эко

...

  • 0

Популярное

Последние новости