ТОП самых обсуждаемых апрельских новостей от "Pro Город"

Эти известия собрали максимальное количество просмотров и комментариев на нашем сайте

Специально для владимирцев "Pro Город" составил ТОП самых скандальных апрельских новостей, всполошивших жителей Владимирской области.

В Центре сбили 26-летнего молодого человека - история взбудоражила общественность и читатели разделились на тех, кто винил в произошедшем парня, и на тех, кто осуждал водителя. А на чьей стороне вы? 

Народ, как известно, жаждит зрелишь. Информация о ДТП всегда собирает большое количество просмотров. Так вышло и на этот раз. Новость о смертельном ДТП в Александровском районе произвела настоящий фурор.

Также автомобилистов крайне волновала ситуация с пробками на дорогах. Ответы на многие вопросы наши читатели получили в статьях "В мае движение в Добром станет реверсивным" и "Из-за того, что перекрыли Пекинку, город часами стоит в пробках". 

Историю девушки, которую вместе с ребенком сшиб на стоянке неизвестный водитель, вызвала массовый интерес. Люди открыли настоящую охоту на преступника. Как итог - мужчина сдался полиции.

Еще одна детективная статья "Ночью во Владимире пьяный водитель стал причиной ралли с преследованием" побила все рекорды по просмотрам и репостам в соцсетях.

Журналистское расследование "Волонтерство или бизнес на детской боли?" заставило владимирцев задуматься о том, а тем ли людям они жертвуют свои деньги.

Также горожан обрадовала новость о том, что етом во Владимире откроется "Ашан".

Зритель, устроивший стрельбу у "Киномакса", стал на некоторое время "звездой" интернета, вытеснив из топовых новостей аллиментщика, пришедшего на "Давай поженимся".

А какая новость запомнилась вам? Напишите в комментариях под статьей

Еще одна неожиданная статья, ставшая популярной, - ограбление Мегаторга.

Сразу три новости о сексуальных преступлениях попали в список самых интересных: "Во Владимирской области пойман маньяк-педофил", "В Киржаче больной ВИЧ-инфекцией растлевал несовершеннолетнюю" и "Во Владимирской области разыскивается насильник-педофил". Надеемся, что о таких страшных известиях писать нам больше не придется!

...

  • 0

Популярное

Последние новости