В Добром рейсовый автобус столкнулся с "девяткой" и врезался в жилой дом (ФОТО)

ДТП случилось накануне вечером

Накануне, 20 мая, на перекрестке улиц Безыменского и Куйбышева столкнулись автобус 24 маршрута и ВАЗ "девятка".

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Из-за удара водитель автобуса потерял управление, и транспортное средство врезалось в жилой дом. О подробностях ДТП рассказал очевидец Владимир Лючин. 

Насколько я знаю, автобус начал поворачивать, не включив поворотник и не пропустив легковушку. Из-за этого произошло столкновение. Удар был таким сильным, что водителя автобуса выбросило в салон. При этом транспортное средство продолжило движение, выехало на газон, задело два припаркованных авто и врезалось в многоквартирный дом № 26 по улице Безыменского, - рассказал Владимир. 

Почему произошло ДТП? Пишите в комментариях!

Также очевидец добавил, что водитель и пассажир "девятки" остались живы, но им потребовалась помощь медиков. Людей госпитализировали. По мению Владимира, пассажира и водителя спасло от гибели то, что в машине был установлен каркас безопасности, как в гоночном болиде. 

Ранее портал progorod33.ru писал, что на Южной объездной фура перевернула "Мазду"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости