Жительница Владимира: "Подозрительный пакет мог оказаться бомбой!"

На улице Мира был обнаружен странный сверток

На улице Мира, был обнаружен подозрительный пакет. Об этом в редакцию "Pro города" сообщила жительница Владимира Юлия Шевченко. Женщина рассказала, что сегодня около обувного магазина нашли странный пакет обмотанный скотчем, и в целях безопасности вызвали спасателей.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- На месте происшествия работали представители полиции, МЧС, а также дежурили бригады скорой помощи и реанимации. Продавцов из ближних магазинов эвакуировали, а территорию вокруг павильонов оцепили. Надеюсь, что это не бомба.

Бомба ли это была? Об этом рассказал Илья Севостьянов, сотрудник пресс-службы МЧС по Владимирской службы.

А вам когда-нибудь приходилось находить подозрительные предметы? Пишите в комментариях под новостью!

- Сегодня в 13.15 нам поступило сообщение об обнаружении бесхозного пакета на улице Мира, 45. На место были направлены необходимые подразделения, и даже спасатели из области. К счастью, странный сверток оказался кирпичом, завернутым в пакет. Операция заняла не больше получаса. В связи с обостренной политической ситуацией в мире, реакция на такие вызовы практически молниеносная. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости