Шок! В Добром из окна высотки выпал мужчина

Очевидицей инцидента стала читательница "Pro Город"

В редакцию «Pro Город» поступила эксклюзивная информация: на одной из улиц Владимира из окна высотки выпал человек. Об этом нам сообщила очевидица Олеся Исаева.

- 23 мая примерно в 9 часов вечера я пошла в магазин. На улице Добросельская возле дома 177 я увидела картину, которая повергла меня в шок. На земле лежал человек, а возле него столпилась куча людей и полиция,- говорит Олеся. - Как выяснилось, мужчина выпал из окна высотки. Я протиснулась в толпу, чтобы увидеть пострадавшего своими глазами. Это был мужчина примерно 40 лет. Никаких внешних увечий и крови я не увидела, но были уже сумерки, поэтому возможно я просто не заметила.

Что могло подтолкнуть мужчину к столь отчаянному шагу? Оставьте свое мнение в комментарии под статьей

Журналист «Pro Города» незамедлительно позвонила в пресс-службу УВД по Владимирской области, где факт падения из окна в Добром подтвердили.

- Такой случай действительно произошел, но пока никаких подробностей сказать не можем. Идет проверка,- сообщила начальник пресс-службы Анна Басова. - Скорее всего, там нет криминальной составляющей, мужчина был не здоров.

"Pro Город" будет следить за развитием событий и держать читателей в курсе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости