Как владимирских детей поздравляли с Днем защиты детей (фото)

Для детей организовывали праздничные мероприятия, выезды и прочее веселье

1 июня, в День защиты детей владимирские полицейские для детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, детей инвалидов вследствие военной травмы и детей сотрудников органов внутренних дел организовали благотворительную акцию.

Ребята посмотрели мюзикл «Принцесса и солдат» Центрального академического театра Российской армии в Москве, а также погуляли по Измайловскому парку.  

В завершение дня был организован праздничный обед с вручением подарков.

Без внимания также не остались дети социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей. К детям приехали активисты владимирской благотворительной организации "Доброе дело 33". 

Детей свозили в контактный зоопарк в Москве, где они познакомились с ручными экзотическими и домашними животными, узнали про их особенности, повадки, погладили, покормили и даже подержали животных на руках, получив от этого массу позитивных эмоций!

А администрация города для детей на Соборной площади установила огромный батут.

Также на Соборке проходил конкурс детского рисунка, и теперь коллективное полотно, в создании которого приняли участие десятки юных художников вместе со своими родителями, украшает центр площади.

Одно из традиционных мероприятий Дня защиты детей прошло сегодня в парке «Дружба». Речь идёт об иппоэстафете и соревнованиях по конному спорту по программе "Специальная Олимпиада среди детей и молодых людей с ограниченными возможностями", которую ежегодно проводит Ассоциация родителей детей-инвалидов «СВЕТ» совместно с МБУ «Молодежный центр» управления по делам молодежи, администрацией г. Владимира и комитетом по молодёжной политике администрации области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости