Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ведущий телеканала «Че» раздал владимирцам 100 тысяч рублей (фотоотчет)

Ведущий телеканала «Че» раздал владимирцам 100 тысяч рублей (фотоотчет)Артем Бендрик

Алексей Жиров раздавал денежные подарки самым быстрым и интеллектуально подкованным.

По улицам Владимира пробежался ведущий телеканала «Че» со своей программой «Бегущий косарь».

Суть программы такова: Алексей Жиров быстро бегает по улицам города и также быстро задает вопросы прохожим – если ответ верный, то человек получает 1000 рублей.

Нам удалось стать свидетелями съемок тв-шоу и поговорить с самим Алексеем.

- Каждый город по-своему приятен. Я в вашем городе не в первые, был тут уже пару раз зимой, а летом все как-то не удавалось. Сейчас очень основательно по нему пробежался, - делится своими впечатлениями ведущий. - Владимир - классный город, здесь много красивых людей и особенно красивых девушек. На улицах очень чисто и здорово. Даже дождь не смог испортить впечатление. Я завидую людям, живущим здесь.

Горожане реагировали очень позитивно, подходили, фотографировали. По словам Алексея, владимирцы смогли показать свою эрудированность.

- Наш проект социальный, я его называю - внезапно интеллектуальное шоу. Мы очень хорошо видим людской срез по городам. Жители Владимира в этом плане показали себя с очень хорошей стороны. Умные, интеллигентные, доброжелательные люди. Мы раздали около 100 тысяч рублей, а это отличный показатель.

Иногда самые банальные вопросы могут поставить человека в тупик. Люди, слегка опешив, не могут ответить даже 2*2.

- Когда на вас набегают 5 человек с камерами и двухметровый я это неудивительно. Но с другой стороны, все так радостно убегают в случае выигрыша. Если же человек затрудняется, я всегда стараюсь помочь. У нас очень добрая программа, наша задача — поднять настроение людей, вывернуть из обыденности и внести в жизнь позитива, - рассказывает ведущий.

По секрету Алексей рассказал, что сам не знал бы ответов на некоторые особенно каверзные вопросы. Но это ничто по сравнению с тем, как люди иногда отвечают.

- Иногда прохожие отвечают так, что тебя вырубает от смеха. Некоторые ответы вообще нельзя ставить в эфир, настолько они смешные и нелепые.

Ведущий поделился забавным моментом, произошедшем во время съемок во Владимире.

- Очень смешно было, когда пробегали мимо сувенирного ларька. Нас остановила женщина-продавец, которая пыталась задарить нас матрешками и магнитиками. Оказалось, она поклонница нашей программы. Я не смог ей отказать и задал вопрос, на который она ответила правильно. И в этот момент матрешки полетели вверх, а женщина прыгала от радости с выигранным «косарем».

- Было очень приятно побывать в таком городе, с одной стороны современном, а с другой – хранящем истоки и сохранившем старинную атмосферу, - подытожил Алексей Жиров.

  • 0

Популярное

Последние новости