Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Александрова пытался соблазнить первоклашку через "ВКонтакте"

Житель Александрова пытался соблазнить первоклашку через "ВКонтакте"из архива "Pro Город"

Ребенок дал понять, что общаться не желает. Но это не помогло....

Маленькая девочка обратилась за помощью к старшему брату после того, как неизвестный мужчина начал присылать ей в Интернете свои интимные снимки. Подробности истории сообщает пресс-служба Следственного комитета 33-го региона.

33-летний житель города Александрова обвиняется в насильственных действия сексуального характера, совершенных в отношении малолетнего. По версии следствия, мужчина, имея нездоровые сексуальные пристрастия, вступил в переписку в «ВКонтакте» с 8-летней девочкой. В личные сообщения ребенку обвиняемые присылал свои интимные фото.

Девочка ответила, что является первоклассницей и не желает общаться. Однако мужчина не отказался от попыток привлечь внимание и продолжал отправлять на ее страницу новые сообщения и фотографии циничного характера.

Потерпевшая позвала на помощь 13-летнего брата, который увидев содержимое сообщения, рассказал родителям обо всем родителям. Они обратились за содействием в правоохранительные органы.

Мужчина был задержан и заключен под стражу. В рамках уголовного дела 8-летняя девочка и ее малолетний брат признаны пострадавшими от противоправного поведения обвиняемого.

Обвиняемый признал вину в инкриминируемом деянии.

  • 0

Популярное

Последние новости