Житель Александрова пытался соблазнить первоклашку через "ВКонтакте"

Ребенок дал понять, что общаться не желает. Но это не помогло....

Маленькая девочка обратилась за помощью к старшему брату после того, как неизвестный мужчина начал присылать ей в Интернете свои интимные снимки. Подробности истории сообщает пресс-служба Следственного комитета 33-го региона.

33-летний житель города Александрова обвиняется в насильственных действия сексуального характера, совершенных в отношении малолетнего. По версии следствия, мужчина, имея нездоровые сексуальные пристрастия, вступил в переписку в «ВКонтакте» с 8-летней девочкой. В личные сообщения ребенку обвиняемые присылал свои интимные фото.

Девочка ответила, что является первоклассницей и не желает общаться. Однако мужчина не отказался от попыток привлечь внимание и продолжал отправлять на ее страницу новые сообщения и фотографии циничного характера.

Потерпевшая позвала на помощь 13-летнего брата, который увидев содержимое сообщения, рассказал родителям обо всем родителям. Они обратились за содействием в правоохранительные органы.

Мужчина был задержан и заключен под стражу. В рамках уголовного дела 8-летняя девочка и ее малолетний брат признаны пострадавшими от противоправного поведения обвиняемого.

Обвиняемый признал вину в инкриминируемом деянии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости